Можно ли аннулировать кредит, взятый и перечисленный для мошенников?

(1 ответ)

Здравствуйте, взял сам кредит 3.7М под влиянием мошенников, заявление в полицию составил. Можно ли как-то аннулировать кредит? Или если нет, то хотя бы улучшить условия выплаты кредита?

Мукашев Рустам Беркалиевич
Мукашев Рустам Беркалиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
Добрый день. В вашем случае кредит можно списать через процедуру Банкротства. Также можно попробовать обратиться с иском в суд о признании сделки, совершенной под влиянием обмана, недействительной.
С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Остались вопросы?

Юристы по Кредитным вопросам и спорам в Москве