Взяли кредит на меня без моего ведома?

И так. Мать взяла на меня кредитов в сбер банке на 500 тысяч рублей.
Она пользовалась моей картой сбер банка потому что у нее были карты все заблокированы. Ну а я как дурак и дал, она пользовалась долго вроде ничего не делала такого. Продавала на авито вещи и покупала, барыга в общем. А по итогу она свои карты заблокировала тем что людей в интернете скамила на деньги и Я это узнал только недавно
По итогу что мне делать я не знаю, 😩🆘
Сижу с этой блокировкой уже пол года после того как все карты заблокировали и полтора года назад она их взяла

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Вероятны неприятности в зависимости от манипуляций с картой. Кредит вряд ли получиться оспорить. Надеюсь до уголовно-правовых последствий не дойдёт
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Евгений
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.