Одобрение кредита с плохой кредитной историей?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Нашла специалиста через Авито.нужен был кредит.Специалист говорит одобрили в Альфа.Звоню в банк мне говорят даже не подавали заявление. Скажите пожалуйста так работают мошенники???И вообще возможно ли получить кредит с плохой кредитной историей???подскажите пожалуйста...

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Мошенник с авито.

С плохой кредитной истории вряд ли дадут кредит. Только займы

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.

Отвечает юрист

Пожалуйста, не переводите деньги за «одобрение» — это всегда является мошенничеством.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день! это однозначно не банк

Коробова Евгения Михайловна