Разные оклады в договорах?

Здравствуйте. Я подписала трудовой договор, в котором указывался мой оклад. Его по почте отправили в Москву на подписание директором. Вернулся по почте договор с другим окладом, почти в два раза меньше мною подписанного.
При этом, меня изначально обязали расписаться за то, что мне выдали мой экземпляр трудового договора.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, у вас остался трудовой договор с первыми данными? Если да, вы вправе обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру, а также в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Анна
Антон Константинович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!