Взыскание не от приставов?

Здравствуйте, взыскание на карте , без уведомления от суда , как я могу вывести деньги с карты ? И сколько они могут снять с зарплаты

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Если карта заблокирована, то снять с неё денежные средства не получится. Уточните в банке на основании какого документа счёт был заблокирован. Банк заблокирует на счёте ту сумму, которая определена в исполнительном документе.

Отвечает юрист

Скорее всего у вас судный приказ, который направлен сразу в банк. Нужно понимать, на основании чего заблокировали карту.

Напиши мне в WhatsApp и я разберу Вашу ситуацию детально, проведу оценку перспектив Вашего дела, обсудим алгоритм Ваших действий.
Матвеев Евгений Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Если это судебный приказ то его можно отменить. .