Кредиты?

Есть несколько кредитов, в том числе кредит под залог авто. Сейчас есть просрочки из-за потери работы. Один кредит выдан под залог авто. В браке, квартиры нет. 2 не совершеннолетних детей, по отношению к одному из них являюсь матерью-одиночкой. При. Банкротстве возможно ли сохранение авто ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Авто в залоге, прекратите оплату данного кредита, авто могут изьять и продать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Нет, сохранение авто при банкротстве невозможно.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, авто изымут.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.