Кража?

(3 ответа)

Подскажите пожалуйста, моя подруга в пятерочки на кассе самообслуживания пробивала товар и половину не пробила ну ее не ловили не проверяли что в чеке , но она так делала несколько раз так , она боится что при ревизии магазина будет не хватка товара и денег , могут ли ее спалить ? И могут ли посмотреть камеры что это она , ну она делала вид что пробивала

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, это очень тяжело доказать, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Носов Павел Анатольевич
Носов Павел Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Был уже такой вопрос, если установят, то зависит от суммы ответственность либо административная  либо уголовная

Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Могут проверить и у Вашей подруги будет незавидная судьба

Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве