Договор бронирования?

Здравствуйте . Заключили договор бронирования , исполнитель тянет время, хотим понять вернут ли они нам сумму бронирования

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Да, вернуть деньги возможно. Если требуется помощь - я помогу вам. Можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вернут или не вернут, это зависит от компании. При отказе вашей претензии - иск в суд.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).