Сертификат ТР ТС 017\\2011 закончился срок годности, хочу выйти на вб с этим товаро, у товара срок годности не установлен, нужно ли мне обновлять заново сертификат?
Да, при истёкшем сроке действия сертификата, даже если у товара нет срока годности, — требуется обновление сертификата, чтобы выйти на маркетплейсы и законно продавать товар.
Добрый день, Вам в обязательном порядке необходимо обновить сертификат. Указанный сертификат является обязательным условием для проведения торговли на маркетплейсах.