Отказ страховой компании?

(4 ответа)

Отказано в страховом случае по кредиту в связи со смертью заёмщика, описав что болезнь заёмщика была выявлена до оформления кредита т.е в 2018 году,кредит от 2021 года и 2022.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Без изучения документов невозможно оценить правомерность или незаконность  отказа.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов,звоните

Носов Павел Анатольевич
Носов Павел Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Нужно изучать документы чтоб ответить

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Нужно изучать все документы. При выдаче отказа в признании события страховым случаем, обжаловать отказ.

Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.

Кочетков Максим Игоревич
Кочетков Максим Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Для того, чтобы более полно ответить на Ваш вопрос нужно изучать содержание отказа в письменной форме. Если случай действительно страховой, то вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей

Елена
Максим Игоревич, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Елена

Получается до того как мама брала кредит, она не указала что есть заболевание с сердцем которые выявили в 2018 году, я вступила в наследство и пришел отказ от страховой компании.

Остались вопросы?

Юристы по Кредитным вопросам и спорам в Москве