Что делать? Просрочила платеж по кредиту на 8 рублей должна тысячи?

(1 ответ)

Внесла деньги за кредит заранее, через день погашения мне говорят что у меня задолжность 8 рублей, звоню разбираться, глворят что теперь я должна 2 тысячи. Что делать? Можно ли как то оспорить? Ведь я не отказалась платить я внесла сумму, но не увидела что нехватает 8 рублей. Меня даже не предупредили заранее что на карте не хватает средств.

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , оспорить можно , но только через суд, напишите претензию в банк , предварительно изучите кредитный договор , обратите внимание на раздел , обязанности сторон, там буде написано , как производится расчет штрафа , если он не сходится с фактом, обращайтесь , с претензией в банк , в случае отказа в суд
Остались вопросы?

Юристы по Кредитным вопросам и спорам в Москве