Договор дарения квартиры оформлен и заключен нотариально. В 2023 г. для подачи документов в МФЦ/Росреестр для регистрации договора требуется участие обоих сторон сделки дарения (их представителей), либо достаточно одаряемой стороны?
МФЦ и Росреестр - это не одно и тоже. Подать документы для регистрации перехода права собственности Вы можете и через нотариуса.
Добрый день.
Достаточно одной стороны.
Нотариусы сейчас сами все электронно отправляют в Росреестр.