Здравствуйте, у меня кредитов в общей сумме на 700 тысяч рублей. За последние месяцы висит сумма по долгам в районе 20000+, хоть и выплачиваю каждый месяц, но не хватает погасить полностью. Официально не работаю. Имущества личного нет, только у родителей. Вчера банк прислал сообщение, что передал мои просрочки в службу взыскания банков, и у меня 2 дня что бы все погасить. За 2 дня я конечно этого не сделаю. Я слышала про процедуру банкротства. Что можно мне в этой ситуации сделать?
Добрый день, через арбитражный суд проходить процедуру банкротства. При необходимости, обращайтесь за сопровождением под ключ процедуры банкротства
Вам нужно дождаться прекращение исполнительного производства, чтобы через МФЦ подать заявление о банкротстве.
На госуслугах нет никаких штрафов и исполнительное производство не началось
Помогу списать долги через арбитражный суд. Консультация бесплатная