Открыли исполнительное производство спустя 7 месяцев после банкротства?

Что значит реестр требований кредиторов сформирован в общей сумме 18484,13 руб третья очередь

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Это означает, что в деле о банкротстве официально определен круг лиц, которым должник обязан вернуть деньги, и общая сумма этого долга составляет 18 484, 13 рубля.

Это порядок, в котором будут выплачиваться деньги. Третья очередь — самая массовая. Сначала выплачивают долги за вред жизни и здоровью (1-я очередь), затем зарплаты сотрудникам (2-я очередь), и только после них — банкам, налоговой, поставщикам и по обычным распискам (3-я очередь).

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.

Отвечает юрист

Ольга, в дело о банкротстве пришел кредитор с суммой требований 18 484, 13 руб., его требования в ходе процедуры были удовлетворены в полном объеме, остальные кредиторы не заявили требований в деле о банкротстве.

Верно понимаю, что после освобождения от долгов кто-то из кредиторов предъявил исполнительный документ приставам/в банк?

С уважением, Юлия Туленкова. Для записи на консультацию - обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.