Документы в ФСС и ПФР?

(2 ответа)

Здравствуйте. Для ИП. 1)После заключения договора с сотрудником, в ФСС необходимо отправить трудовой договор с сотрудником, копию книжки, документы ИП. Верно?2) Что нужно отправить в ПФР? 3) Обязательно ли открывать расчетный счет после открытия ИП. (УСН)? 4) Обязательно ли применять ККТ после открытия ИП?

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

ФСС и ПФР теперь одна организация. туда и встаньте на учет.

Расчетный счет у ИП должен быть ККТ применять нужно при расчетах наличными.

Наш сайт urist27.com  ЗАХОДИТЕ, задавайте вопросы!

Если мой ответ Вам понравился, оставьте отзыв на сайте HARANT.RU на моей странице в разделе ОТЗЫВЫ. Зайдите в раздел, поставьте оценку и напишите текст отзыва.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Валерия, добрый день!

Я вам предлагаю записаться ко мне на консультацию и мы с Вами обсудим все интересующие Вас вопрос.

Консультация длится пока у Вас не останется вопросов по Вашей ситуации.
Напишите мне в Вотсап или Телеграмм, согласуем время для проведения консультации.
С уважением, Андрей Григорьевич.

Остались вопросы?

Юристы по Обслуживанию бизнеса в Москве