Эквайринг для ИП?

Через какое время нужно ставить эквайринг после открытия ИП? И можно ли его не ставить в сфере общепита?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Можно не ставить если оборот бизнеса не будет более 20 млн в год

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.