Здравствуйте, пришло уведомление на госуслугах "госпошлина 650 р. Замена удостоверения в связи с переменной фамилии, имени, отчества" горит как задолженности. Организация которая выставила счёт " УФК по Амурской области (ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Амурской области")" горит что ликвидирована, хотя я никакого удостоверения не меняла даже не представляю что это. Праваливаясь глубже в платежи нашла какой-то странный платеж от 29.06.20 г. за тоже самое. Но в том то и дело что у меня нет никаких удостоверений и я их не меняла. Как быть в такой ситуации?
Если не мошенники, то тех.ошибка, например, совпадение ФИО, обратиться к тому кто формировал эту квитанцию.
Надо обратиться в организацию, которая выставила счёт