Задолженность?

(2 ответа)

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как можно разблокировать арестованые счета, если я пользуюсь только одним счётом на который приходит заработная плата и с него списывались долги чтоб и чтоб больше не блокировали ни какие счета

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Задолженность взыскивается со всех доходов должника. Следовательно, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки и снятии арестов со счетов, или написать заявление в ОСП, но это малорезультатно, т.к. пристав арестовывает все счета. Либо обратиться в суд с административным иском об оспаривании действия пристава.
Глаголева Ольга Алексеевна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Обратитесь с заявлением к судебным приставам.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве