Здравствуйте помогите пожалуйста мне по одному вопросу ? У меня аннулировали патент из-за трудового договора 10 октября 2024г Я могу получить новый патент по амнистии 1126.
Да, вы можете попытаться получить новый патент по "амнистии" согласно Указу Президента РФ № 1126 от 30.12.2024. Но не факт, что вам оформят новый патент.
Нет, Вам откажут.
Здравствуйте, если у вас аннулировали патент 10 октября 2024 года из-за отсутствия или нарушения условий трудового договора, вы вправе подать заявление на получение нового патента по амнистии, установленной постановлением №1126, если у вас нет действующего запрета на въезд, решения о выдворении и серьёзных миграционных нарушений, амнистия применяется индивидуально, поэтому необходимо лично обратиться в МВД по вопросам миграции с документами: паспорт, миграционная карта, регистрация, старый патент (если остался), объяснительная по поводу аннулирования, решение будет зависеть от конкретных обстоятельств, и если вам был полезен мой ответ — буду признательна за отзыв.