Автономная некоммерческая организация?

Здравствуйте, хочу создать автономную некоммерческую организацию "клуб настольного тенниса" в ДНР. Смогут ли дети до 18 лет в нем числиться? Могу ли я, как директор клуба тренировать детей настольным теннисом? Могу ли я собирать деньги с детей (взрослых) за тренировку на зарплату себе? Если нет, то может подскажите, как это правильно сделать? Могу ли я арендовать в школе помещение под занятия настольным теннисом? Я имею диплом "Тренер преподаватель"

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
6 часов назад

Здравствуйте. АНО создаётся не для получения извлечения прибыли как основной вид деятельности. Необходимо соблюдать это условие при получении денег и основания, права на это должны быть установлены в учредительных документах с самого начала при создании АНО. Договор аренды заключать можете, получать зарплату или вознаграждение можете.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист
Вчера в 23:05

Вы можете создать АНО и организовать клуб настольного тенниса, где дети и взрослые смогут заниматься спортом.

За более подробной и полной консультацией
обращайтесь по контактам в профиле (платно)

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
6 часов назад
На все вопросы отвечаю - да. Детали необходимо обсуждать.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.