Заблокировали счет, долг на сумму 21900р, Геращенко Кристина Сергеевна, Северское РОСП, за что? Я не брала кредиты
Уважаемая Ольга Николаевна, взыскателем по данному исполнительному производству является ООО "Спектр". Для уточнения оснований взыскания вы можете обратиться к мировому судье судебного участка №265 Северского района (353240, Краснодарский край, Северский район, ст. Северская, ул. Петровского, д. 56) с заявлением об ознакомлении с материалами гражданского дела №2-2293/2024.
Если судебный приказ вы не получали, у вас есть возможность обратиться к вышеуказанному судье с возражениями относительно вынесения этого судебного приказа в соответствии со ст.129 Гражданского процессуального кодекса РФ (срок на подачу возражений ограничен 10 днями в соответствии со ст.128 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Вам необходимо обратиться к приставам с жалобой, возможно совпали данные с другим лицом и приставы допустили ошибку (бывают похожие ФИО), вместо другого человека арестовали ваш счет. Обращаться лучше официально.
Сначала в банк, узнать точную информацию, а потом к приставам.
Вам необходимо за разъяснениями обратиться в Северское РОСП