Расторжение договора?

Здравствуйте, мною 12.05.25 был заключён договор с компанией "Призыва нет" Сам договор разделен на три части: абонентский договор с ООО" медицинско-правовая компания" на оказание платных медицинских услуг, абонентский договор на юридическое обслуживание с ООО "Легалтэк", а так же пользовательское соглашение на использование мобильного приложения "Legaltech". По каждому договору есть отдельная плата. Я внес только часть средств, платеж разбит на 2 составляющие. Если я в ближайшее время решу расторгнуть договор, буду ли я должен компании остаток суммы с юридической точки зрения? И также меня интересует, если я не вношу вторую часть средств и не пользуюсь услугами договора, буду ли я что-то должен компании?

Решетникова Ольга Николаевна
Отвечает юрист

Если в договоре нет условий о неустойке или возврате денег, вы не будете обязаны выплачивать оставшуюся сумму.

В данном случае рекомендуем Вам сделать попытку до судебного урегулирования ситуации, далее можете обращаться с иском в суд.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо ознакомиться с договором, это дополнительная услуга.