Добрый день, есть мошеннический сайт/приложение. Называется оно appcent.app , у него конечно есть пользовательское соглашение, которое составлено как "Филькина" грамота. А по факту оно просто обманывает людей и забирает у них деньги под предлогом того, что они получат больше.
Здравствуйте. Если вы не получили того, что вам было обещено, вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании денежных средств
Только перевод в киви физ. лицу
Семен, если Вас "нагрели", то Вы терпила, можете заяву в полицию.
Вы можете написать заявление в полицию пусть они разбираются.
По заявлению они проводят проверку, в ходе которой Вы должны быть допрошены (в том числе). Вот там и доказывайте что соглашение недействительно.