Вымогательство?

Попоосила в месенджере подискать для меня тур,ничего не подписывала,договора не было ,яеобф подбирали тур,я открзывпюсб,так как мне дали оздоровительную путевку "мать и дитя" в крым от Педиатра.Теперь тураператор мнп угрожвет судом и просит ,чтоб я оплатила за их работу 3000р.Кто прав?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы были предупреждены с самого начала обращения, что за подбор вам необходимого тура, вы должны оплатить услуги по поиску?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не платите, раз договора нет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Пусть доказывают выполнение работ.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич