Как вернуть деньги от приставов. Пока я разбирался с судом о том что коллекторная организация пыталась второй раз снять с меня оплаченный долг. часть суммы с меня сняли. Суд прекратил решение в мою пользу. Как вернуть деньги которые уже сняли приставы
Добрый день. Написать приставам обращение о возврате денежных средств с приложением копии судебного акта. Приложить реквизиты счета на который Вам должны перечислить деньги. В случае если приставы перечислили деньги взыскателю то обращаться к взыскателю с письменной претензией о возврате денег. Если есть еще вопросы пишите или звоните на Вацап
Вы отменили судебное решение?В таком случае нужно подавать заявление о повороте исполнения судебного решения.
При необходимости могу составить данное заявление. Можете написать мне на ватсапп или телеграмм