Здравствуйте.28 апреля подписал договор о трудоустройстве на работу.Сегодня уже 2 мая,но записи в электронной трудовой о том что меня приняли на работу нет.Подскажите 4 мая мне выходить на работу.
Здравствуйте, Владислав. Вы должны приступить к работе в день указанный в приказе о приеме на работу, с которым вас должны ознакомить под роспись. Запись в трудовой книжке должна соответствовать приказу, но может быть сделана позже - в течение 5 дней.
Запись в трудовую книжку вносится в течение 5 рабочих дней. Учитывая, что были праздники, то ее могут внести позднее, например, 05.05.2025г. Если договор подписан и вы считаете что компания приличная, конечно выходите.