Рвпо?

Я взял академический отпуск, виза до 31.08, в течение 4 месяц я хотел бы оформить Рвпо. Так можно получить? И я хотел бы найти юрист, помогите мне проверить все документы.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Шаотянь, добрый день. Рассмотрение заявления на получение РВПО происходит в течении 38 дней, поэтому можете успеть оформить указанный миграционный статус. Готов оказать необходимую помощь.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.