Узнала о разводе случайно,подала на апелляцию до вступления в законную силу решения...забеременела до суда по апелляции,который не нашел нарушений и признал действительным первое решение о разводе...возможно ли отменить это решение?
В соответствии с ч. 2 ст. 48 СК РФ - Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке. Поэтому, не смотря на расторжение брака, муж будет признан отцом
Здравствуйте, если суд вынес решение о разводе в ваше отсутствие и вы не получили уведомления о судебных заседаниях, то в этом случае можно отменить решение, вам необходимо ознакомиться с материалами дела. Если нужна подробная консультация пишите в вацап
Возможно. Нужно будет написать жалобу и приложить подтверждающий документ о беременности. Если вам нужна будет помощь в составлении жалобы то я могу вам помочь её составить. Обращайтесь ко мне в ватсап или вк.
Добрый день, можно оспорить в кассационной инстанции, но для этого надо ознакомиться с материалами дела
Добрый день. Можете подать кассационную жалобу на апелляционное определение.
Проще и дешевле новый брак зарегистрировать.
да, возможно
вопрос в том, от кого беременность и когда началось
Спасибо!