Дата Х - это дата когда по неуплате за кредиты прошло 3 мес и банки передают дело в суд.
Вопрос - через сколько от даты Х будет назначено первое слушание в суде и тп процессы, после которых накладывается арест на имущество, которое уходит на торги.
Вобщем через сколько на имущество будет введено ограничение приставом?
Назначение дел в судах осуществляется в дни, к сожалению, не всегда по закону, т.к. у судов сейчас загруженность. Поэтому первое заседание может быть назначено в течение 2-х месяцев после того как Вы получите иск от Истца. Если Истец пожелает чтобы Вы не продали имущество, то прямо при приеме заявления и ходатайства от Истца суд может наложить на имущество обеспечительные меры ("арест" "ограничение") После вступления в силу решения суда будет проведено ИП.
Отзыв можете оставить на моей странице. Спасибо.
Спасибо большое.
А по ГПК есть какие-то сроки? Предположения? Когда дело поступает в суд, через сколько может предположительно арест накладываться на квартиру?