Обеспечительные меры при реализации арестованного имущества ?

(1 ответ)

Приставом обращено взыскание на имущество должника (доля в кв.) Однако , ТУ Росимущество не принимает заявку на торги ар. имущ. ссылаясь на наличие решения другого суда о принятии обес. мер (запрет наложен на тоже самое имущество) по требованиям третьих лиц.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Пока будут действовать обеспечительные меры по определению суда до вынесения судебного решения и возбуждения ип, открытия сводного ип, либо данное определение не будет отменено (обжаловано), торги не состоятся.
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве