Интернет ттк?

С меня списали 520₽ как и каждый месяц это происходит, но 7 апреля интернет перестал работать и представители ТТК просят еще раз пополнить счет на 600₽, якобы тариф подорожал, но он получается подорожал не на 600 а на 80, а просят положить 600, куда делись тогда мои 520? Интернет заблокирован, со мной ни кто разговаривать не хочет отвечают только ждите нашего специалиста

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Поменяйте провайдера.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).