Представитель должника?

В судебном приказе о взыскании долга по коммунальным платежам должник указан сын совершеннолетний от первого брака,я указан как представитель должника. Что это значит?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Напутали наверное, были когда то законным представителем несовершеннолетнего.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

То что вы несёте обязанность по уплате за него задолженности

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Оспаривайте судебный приказ, отменяйте его.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

вы указаны как лицо, которое может представлять интересы вашего сына в суде. Это может означать, что либо вы сами заявили о своем желании быть представителем, либо суд назначил вас автоматически, поскольку вы являетесь родителем.

Пишите в теллеграм @elena_um82