Нашли похожего на ленточного червя в яблочное соке. Что делать, куда обращаться?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста порядок действий. В одной известной продуктовом сети был вчера вечером куплен яблочный сок известного бренда, в котором был обнаружен похожий на ленточного червя неживой объект от 5см длиной.

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Доброе утро, обратитесь с требованием о возврате денежных средств за товар к продавцу. Одновременно можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.

Отвечает юрист

Добрый день!

В магазин где приобрели данный товар с жалобой.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитест в Роспотребнадзор.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.