Возврат денежных средств?

Здравствуйте, у меня срок договора истёк на пластиковое окно, можно ли написать заявление на восстановление договора с фирмой, если можно подскажите как правильно написать заявление. Окно мне не привозили не устанавливали.

Федорова Ольга Аркадьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Срок договора и срок исполнения обязательства - разные вещи. Нужно понять, что хотите Вы! Вернуть аванс или получить окно? Исходя из этого уже и будут выставляться требования. Просто "восстанавливать догвоор" смысла не вижу. За более подробной консультацией с оценкой перспектив и выработкой плана действий, а также дальнейшей помощью в решении вопроса - пожалуйста, обращайтесь!
Олег
мой заказ не выполнен, договор истёк, деньги не вернули как дальше действовать не знаю
Федорова Ольга Аркадьевна
Отвечает юрист
Как я писала выше, первое - определиться, что хотите: вернуть деньги или получить окно?
Олег
как получить окно
Федорова Ольга Аркадьевна
Отвечает юрист
Прекрасно! Обратитесь с соответствующим требованием к Продавцу (письменно)
Олег
подскажите какое должно быть содержание письма как правильно мне написать требования
Федорова Ольга Аркадьевна
Отвечает юрист
Готова оказать Вам данную услугу уже на возмездной основе. Мои контактные данные указаны в профиле на сайте. Буду рада помочь!
Ким Галина
Отвечает юрист
заявления, претензии и иные юридические документы пишутся на основании заключенного договора, а не общим шаблонным форматом. Понадобится работа по делу, присылайте договор
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Необходимо обратиться с претензией и потребовать расторжения договора и возраста денег (если Вы все же не желаете получить окна)
Олег
я писал на расторжение договора но мне не вернули деньги и я решил восстановить договор, не знаю как правильно написать заявление на восстановление
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
если вы оплатили установку, то заявление не только можно писать, но и нужно. Претензию направляйте
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Написать на что? На возврат денежных средств?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"