Добрый день! Является ли нарушением оформление декларации соответствия на изделие леггинсы спортивные из синтетических тканей ТНВЭД 6104?
Здравствуйте!
Дело в том, что леггинсы могут быть частью различных комплектов одежды, и в зависимости от этого для них требуются разные документы, подтверждающие качество изделия.
Если леггинсы входят в состав первого слоя одежды, то для них необходимы сертификаты. Для второго слоя, к которому относятся изделия с кодом ТН ВЭД 6104, достаточно декларации соответствия.
Андрей Григорьевич, а леггинсы спортивного назначения для фитнеса из синтетических тканей, это первый или второй слой одежды?
Как правило, это первы слой одежды.
Благодарю вас за тёплые слова, это очень приятно.
Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться. Я всегда готов помочь.