Всем здравствуйте!
Х заказал услугу,но на месте ее оказания быть не смог, а был там Y который принимал результат энтой самой услуги и документы подписывал Y. Услуга оказана с нарушением ЗоЗПП и будет суд.
Кто же из них потребитель? Кому истцом быть?))
P.S Никакого договора между X и организацией оказывающей услугу нет.
Всем заранее спасибо за ответы и уточняющие вопросы(если таковые будут)!
потреблятель энтой услуги - Х
Истецом будить потреблятель Х... а патрибления чужых знаниеф разрушаить мозх...
Можно все повернуть так, что Подрядчик будет истцом)
уроки нужно делать самому