Открытие Временного банковского счета за границей удаленно?

(2 ответа)

Возможно ли удаленно открыть одно разовый транзитный счет удаленно с Российским паспортом в США. Если можно то как/

Ливинцов Сергей Алексеевич
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Услуги банка по открытию банковского счёта осуществляются в личном присутствии потенциального клиента.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон
На такой вопрос Вам ответят в конкретном банке США,кроме того учитывайте,что законодательство каждого штата может СУЩЕСТВЕННО отличаться.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Банковскому праву в Москве