Здравствуйте. Я ездил 4 месяца на автомобиле снятым с учёта, не зная об этом. Причем не я один, а все водители , которые вписаны в ОСАГО.Сотрудники остановили, изъяли номера и СТС. И сказали выпишут мне все штрафы с камер за этот период. Так ли это?
Почему Ваш автомобиль был снят с учёта видимо потому что вы его несвоевременно зарегистрировали при покупке. Дайте полную информацию. По логике вещей если вы купили автомобиль в течение 10 дней не поставили его на рег. Учето то Это ваши риски
Да, все верно. Я не поставил во время на учет. За это будет штраф при оформлении. И то, что выписали за управление незарегистрированным ТС, это тоже все логично и понятно. Согласен с этим. Интересует вопрос штрафом с камер за этот период? Действительно ли они все зафиксированы и все мне придут. Меня вызвали в отделение на 28.03 для выявления штрафов с камер и тд.
Любые постановления в течение 10 дней могут быть обжалованы в суд В районный по месту жительства либо по месту совершения правонарушения найдите юриста на месте и обратитесь за квалифицированной помощью
Если нарушения зафиксированы камерами после снятия с учета тс, то это ваши штрафы их нужно оплатить. Вы конечно трафы можете оспорить если в полисе ОСАГО указано несколько человек.