Как можно приостановить рассмотрение частной жалобы?

Сергей

У меня просуженный долг по ипотеке, удостоверена закладной.Долг продан третьему лицу на торгах по банкротству кредитора.С победителем заключен договор цессии и передана закладная. В договоре и в закладной неверна указаны размер долга и валюта долга. Районный суд удовлетворил заявление кредитора о процессуальном правопреемстве. Подал частную жалобу на определение о процессуальном правопреемстве. Мне нужно потянуть время на рассмотрение частной жалобы. Собираюсь подать по тому же делу заявление о недействительности или недействительности части договора цессии и закладной. Вопрос: будет ли подача заявления о недействительности основанием для приостановления рассмотрения частной жалобы? или что можно предпринять чтоб потянуть время?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Подача заявления о недействительности договора цессии или закладной может быть использована как основание для приостановления рассмотрения частной жалобы, если суд признает, что решение по этому заявлению может повлиять на исход дела о процессуальном правопреемстве.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле