Как заставить Суд исполнять Конституцию РФ !?

Почему Суд на основании ложной информации, то есть " Должностного подлога" должностными лицами СФР ( заведомо ложной информации, фальсификации действительности) , путем " Дискриминации" ( нарушении равенства прав), отказывает в доступе к правосудию со ссылкой на норму ст.220 ГПК РФ В соответствии ст. 392.4 По вновь открывшимися обстоятельствами. Решение Конституционного суда Постановление № 5 от 28.01.2020г всязи с признанием ст.7.ч.4 ФЗ № 4468-1 от 12.02.1993г не соответствующей Конституции РФ и с30 января 2020 года данная норма не может применяться в правоприменительной практике, так как любые действия основанные на такой норме являются незаконными. Однако суд мне отказал в защите моих пенсионных прав предусмотренных пенсионным законодательством и Конституцией.В Решении о назначении мне страховой пенсии по старости, которое находится в моём выплатном деле прямо установлено, что мне назначена страховая пенсия по старости в соответствии ст.8 ФЗ № 400, но выплачивается она без фиксированной выплаты, хотя в уведомлении указано с фиксированной выплатой на общих основаниях. Как заставить суд исполнять Конституцию РФ?.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте апелляционную жалобу.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Николай Осотов
Выражаю благодарность за вашу помощь, Александр Иванович!

Отвечает юрист

Если вы подозреваете, что суд намеренно игнорировал важные правовые акты или допустил грубые процессуальные ошибки, вы можете подать жалобу в квалификационную коллегию судей. Эта инстанция рассматривает дисциплинарные проступки судей и может принять меры в отношении судьи, допустившего нарушения.

Пишите в теллеграм @elena_um82