Неправильно заполнила анкету безопасности?

Александра

Неправильно заполнила анкету на собеседовании, в анкете безопасности спрашивали есть ли у меня муж? Я встречаюсь сейчас с парнем, но мы не в браке, ему 31 год... В анкете безопасности требовали написать его адрес проживания, я не знаю его адрес, написала первый попавшийся... И нечаянно с дуру перепутала год рождения парня... Написала не то, мне не грозит отказ чтоб приняли на работу?

Гуляев Олег Леонидович
Отвечает юрист

Добрый день, если Вы идёте не в гос. органы, Вы можете вообще ничего не указывать с кем общаетесь итд. Ст 23 Конституции Российской Федерации "Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени".

Если же гос. органы, а Ваши отношения не регистрированы, то также можно не указывать ничего. Даже, если идёте туда, где спрашивают, с кем Вы общаетесь и Вы не указали, то тоже ничего страшного. А если указали неверный адрес, с Вас какой спрос, если спросят, скажите парень этот адрес сказал и все, а вообще ничего не поясняйте, если заинтересованы в Вас, то возьмут. Так, что не переживайте, всё получится и все будет хорошо

Нужна помощь, обращайтесь! Поддержать меня и мой труд можно любой суммой: Карта ВТБ 2200 2460 0210 2617
Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый вечер, так как парень не является Вашим супругом, не думаю, что кто то будет проверять его настоящий адрес. Тем более вы его можете и не знать.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Напрасно указали парня. Но, думаю проблем быть не должно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Могут отказать в приеме на работу
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.