Здравствуйте подскажите должен ли я по этому договору если он не подписан компании компенсацию в размере 100000 р
Здравствуйте! Договор начинает действовать с момента его подписания сторонами. Из содержания Вашего вопроса следует, что этот договор никем не принят к исполнению, ибо не подписан. Никому и ничего платить Вы не обязаны, договорных правоотношений с ИП у Вас нет. Если нужна подробная консультация, пишите в Ватсапе.
если не подписан то нет не должны.Полностью анализ мною платный.А так общее понятие согласно закону я вам рассказал.
А вы этот договор со своей стороны подписывали? Если услуга вам оказана, то она подлежит оплате.
Пока он не подписан, договор не заключен, никто ни кому ничего не должен