Имеют ли они право запрещать оплачивать сертификатом всю стоимость товара?
Может ли продавец запретить полностью оплачивать сертификатом покупку. Сказала так: полностью оплатить товар сертификатом нельзя, только половину стоимости, хотя в подарочном сертификате этого не говорится.
Сертификат выиграла в розыгрыше, в условиях розыгрыша этого тоже не оговаривалось. Имеют ли они право запрещать оплачивать сертификатом всю стоимость товара?
Здравствуйте.
Продавец нарушает ваши права, частичная оплата товара сертификат может быть, но если условия об этом установлены в правилах, если этого нет тогда учитывается вся стоимость.
сертификат подлежит полной оплате, частично сертификатом оплатить нельзя
Ваши права нарушаются. Обратитесь на сайт поддержки. Напишите жалобу.