Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моя бабушка написала дарственую на дом моей маме, в доме живут и прописаны бабушка и дедушка, но все документы уже переоформлены на маму. Бабушка и дедушка перестали платить за свет. Они сейчас не общаются. С кого будут спрашивать эти деньги? Если с мамы, то как можно сделать, что бы высчитывали эти деньги с бабушки и дедушки? Спасибо.
Почему то не могу писать ответы юристам. Спасибо большое за ответы. С моральной стороной у мамы все в порядке, а вот у бабушки с дедушкой не очень (подробности писать очень долго, да и не за этим сюда пришла).