Частный сервитут?

Можно ли общественный сервитут переделать на частный сервитут? Или как сделать частный сервитут имея общественный?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Подаётся иск об установлении частного сервитута.
Pax et felicitas infinita omnibus.
Сергей михалькевич
Огромное спасибо, Александр Иванович, за ваш профессиональный совет!

Отвечает юрист
Зависит от обстоятельств. Необходимо обсуждать.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Сергей михалькевич
Благодарю вас, Василий Сергеевич, за квалифицированную поддержку!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В судебном порядке.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Сергей михалькевич
Благодарю за ваш квалифицированный совет!