- 15.02.2025 14:19
Здравствуйте! Я в интернете нарвалась на мошенников , они меня обманом зарегистрировали на сайте криптоволют по фото моего водительского удостоверения, доступа к аккаунту которому у меня нет! Я боюсь как бы на меня не повесили долги , что делать в этой ситуации?
Обратитесь в ближайшее отделение полиции, объясните, что ваши данные (фото водительского удостоверения) были использованы для регистрации на криптобирже без вашего ведома и согласия. Если у вас есть основания полагать, что мошенники могут использовать ваш аккаунт для каких-либо финансовых операций, подайте обращение в ЦБ РФ через их официальный сайт. Также можете обратиться в службу поддержки данной критобиржи и объяснить, что вы не регистрировались на их платформе, ваши данные были использованы мошенниками, и у вас нет доступа к аккаунту. Попросите заблокировать аккаунт с вашими данными. Предоставьте им копию заявления в полицию.
паспорт или права менять нет смысла, ведь ДО замены прав регистрация прошла по действующему документу, позже поменял в установленном порядке. Это не отменит того, что регистрация проведена по действующему документу. Новый документ заменяет предыдущий, но не обнуляет его.
Добрый день.
Срочно необходимо обратиться в полицию.Зафиксировать факт мошейнических действий в отношении Вас.
Получить талон КУСП.
Вызаключали какой нибудь договор под какие условия Вы переводили денежные средства?
С уважением Курочкин А.В.
Здравствуйте.
Вы вправе направить в полицию заявление о факте использования ваших данных помимо вашей воле, приложит всё скрины страниц. Не помешает уведомить банки.
Здравствуйте Анастасия! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим.