Договор с турагенством?

Екатерина

Здравствуйте, я хочу купить тур, мне ск нули договор на подпись. Как убедиться, что это не аферисты и правильно ли составлен договор?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте туроператора или турагента можно найти на сайте реестра тур., зарегистрирована ли там организация. Договор надо изучать, а это дополнительная плата. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, если сомневаетесь, обращайтесь в другую компанию. Это вопрос не к адвокатам.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Надыкта Лилия Олеговна
Отвечает юрист

Нанять юриста для правового анализа предлагаемых к подписанию документов.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Проверка контрагента по сделке относится к категории платных услуг.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).