Списание?

Здравствуйте, у меня мошенники списали с КК деньги, в банк заявление мне отказали. Я не кому данные не подтверждала, коды не предоставляла

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Необходимо обратиться с заявлением в полицию. если нужна помощь в его составлении пишите на вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист
Необходимо проанализировать возможность предъявления требований к банку с учетом всех обстоятелЬств
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Подайте в полицию заявление о хищении денежных средств. Подробно изложите в нем обстоятельства.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества..
Pax et felicitas infinita omnibus.