Адрес регистрации должника указан не правильно, арестовали счёт карту сбербанка и списавыют задолженность,все задолжности были погашены более 2 х лет назад у приставов.
Здравствуйте, Рустам Харисович!
1. Вы ознакомлены с постановлением о возбуждении исполнительного производства и судебным актом?
2. Исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа или исполнительного листа?
3. Как давно вы обнаружили арест?
Здравствуйте.
Вы вправе направить в суд обоснованные процессуальные документы для отмены судебного акта. Если вынесен судебный приказ, то направляют заявление, ходатайство, если вынесено заочное судебное решение, то документы по моему содержанию совсем иные.
Написать жалобу на решение суда, если есть вопросы или необходима помощь пишите на Вацап
Срочно отменяйте судебный акт