Здравствуйте, когда начальник должен проверить состояние автомобиля при увольнении сотрудника, до подачи заявления, или по истечению 2 недельной отработки?
если вам автомобиль передавали по акту, то и актом оформляется передача авто обратно. а когда работодатель решит это сделать это его право решать. если он сразу заберет автомобиль, тогда вы остальные дни отработки будете просто исполнять, что у вас по должностным предусмотрено в случае отсутствии у вас автомобиля делать (починка других авто, уборка территории, гаража и прочие работы).
В последний день работы вы должны сдать все материальные ценности принадлежащие работодателю.